VIP标识上网做生意,首选VIP会员 | | 加入桌面 | 手机版 | 无图版
 
当前位置: 首页 » 产品库 » 网络设备 » 光模块
 
  标价  图片  VIP      文字列表  图片列表  图文列表 
 
华为SFP-1000BaseT 电口模块
  1. 华为SFP-1000BaseT 电口模块
  2. SFP-FE-SX-MM1310 光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nm,2km,LC)
  3.       北京胜辉缘达网络科技沙龙国际  [已认证]
  4. 联系电话:010-62656902 13260261110
800.00/块
1块起订
询价
 
华为S-SFP-GE-LH80-SM1550 80KM光模块
  1. 华为S-SFP-GE-LH80-SM1550 80KM光模块
  2. SFP-FE-SX-MM1310 光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nm,2km,LC)
  3.       北京胜辉缘达网络科技沙龙国际  [已认证]
  4. 联系电话:010-62656902 13260261110
2000.00/块
1块起订
询价
 
华为eSFP-GE-SX-MM850 多模光模块
  1. 华为eSFP-GE-SX-MM850 多模光模块
  2. 型号 传输距离(km)标准 支持的光纤eSFP-GE-SX-MM850 0.22 1000base-SXl 光纤模式:多模l 模式带宽:160MHz*kml 光纤直径:62.5
  3.       北京胜辉缘达网络科技沙龙国际  [已认证]
  4. 联系电话:010-62656902 13260261110
400.00/块
1块起订
询价
 
华为S-SFP-GE-LH40-SM1310 40KM模块
  1. 华为S-SFP-GE-LH40-SM1310 40KM模块
  2. 表 7-5 GE 光模块的接口光参数型号 中心波长(nm)发送光功率(dBm)接收灵敏度(dBm)过载光功率(dBm)消光比(dB)eSFP-GE-SX
  3.       北京胜辉缘达网络科技沙龙国际  [已认证]
  4. 联系电话:010-62656902 13260261110
1200.00/块
1块起订
询价
 
华为XFP-SX-MM850光模块 10G 万兆多模模块
  1. 华为XFP-SX-MM850光模块 10G 万兆多模模块
  2. 华为XFP-SX-MM850光模块 10G 万兆多模模块光模块-XFP-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)
  3.      北京鑫汇九州信息技术沙龙国际  [已认证]
  4. 联系电话:010-82622252 13522818178
1200.00/块
1块起订
询价
 
华为OSX010000光模块 SFP+单模模块
  1. 华为OSX010000光模块 SFP+单模模块
  2. 华为OSX010000光模块 SFP+单模模块光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
  3.      北京鑫汇九州信息技术沙龙国际  [已认证]
  4. 联系电话:010-82622252 13522818178
880.00/块
1块起订
询价
 
华为eSFP-GE-SX-MM850光模块多模模块
  1. 华为eSFP-GE-SX-MM850光模块多模模块
  2. 华为eSFP-GE-SX-MM850光模块多模模块光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.5km,LC)
  3.      北京鑫汇九州信息技术沙龙国际  [已认证]
  4. 联系电话:010-82622252 13522818178
580.00/块
1块起订
询价
 
华为SFP-GE-LX-SM1310 单模10KM光模块
  1. 华为SFP-GE-LX-SM1310 单模10KM光模块
  2. 型号 传输距离(km)标准 支持的光纤SFP-GE-LX-SM1310 10 1000base-LX/LHl 光纤模式:单模l 接头类型:LCS-SFP-GE-LH40-SM1310 4
  3.       北京胜辉缘达网络科技沙龙国际  [已认证]
  4. 联系电话:010-62656902 13260261110
500.00/块
1块起订
询价
 
华为XFP-SX-MM850
  1. 华为XFP-SX-MM850
  2. XFP-SX-MM850 光模块-XFP-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)
  3.       北京胜辉缘达网络科技沙龙国际  [已认证]
  4. 联系电话:010-62656902 13260261110
2400.00/块
1块起订
询价
 
华为OSX010000 SFP+10G万兆光模块
  1. 华为OSX010000 SFP+10G万兆光模块
  2. OMXD30000 光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC) O
  3.       北京胜辉缘达网络科技沙龙国际  [已认证]
  4. 联系电话:010-62656902 13260261110
2900.00/块
1块起订
询价
 
华为OMXD30000 SFP+万兆光模块
  1. 华为OMXD30000 SFP+万兆光模块
  2. OMXD30000 光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC) O
  3.       北京胜辉缘达网络科技沙龙国际  [已认证]
  4. 联系电话:010-62656902 13260261110
2600.00/块
1块起订
询价
 
华为OSX010N00光收发一体模块
  1. 华为OSX010N00光收发一体模块
  2. 光收发一体模块-XFP-1310nm-9.95~10.71Gb/s--6dBm--1dBm--14.4dBm-LC-单模-10km华为OSX010N00光收发一体模块 华为NE5000E专用单模
  3.      北京鑫汇九州信息技术沙龙国际  [已认证]
  4. 联系电话:010-82622252 13522818178
4600.00/块
1块起订
询价
 
OSX040N01 SFP+-10G-单模模块
  1. OSX040N01 SFP+-10G-单模模块
  2. OSX040N01SFP+-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)
  3.      北京鑫汇九州信息技术沙龙国际  [已认证]
  4. 联系电话:010-82622252 13522818178
面议
询价
 
华为SFP-1000BaseT 电模块RJ45接口光模块
  1. 华为SFP-1000BaseT 电模块RJ45接口光模块
  2. 华为SFP-1000BaseT 电口RJ45接口光模块电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45)
  3.      北京鑫汇九州信息技术沙龙国际  [已认证]
  4. 联系电话:010-82622252 13522818178
450.00/块
1块起订
询价
 
华为S-SFP-GE-LH80-SM1550光模块单模模块
  1. 华为S-SFP-GE-LH80-SM1550光模块单模模块
  2. 华为S-SFP-GE-LH80-SM1550光模块单模模块光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)
  3.      北京鑫汇九州信息技术沙龙国际  [已认证]
  4. 联系电话:010-82622252 13522818178
2300.00/块
1块起订
询价
 «   1   2   …   3   4   5   6   7   …   18   19   »   共281条/19页 
 

 
按地区浏览
 
 
光模块排行
 
 
 
 
 
沙龙国际