VIP标识上网做生意,首选VIP会员 | | 加入桌面 | 无图版
 
当前位置: 首页 » 产品库 » 综合布线 » 跳线
按产品浏览
光纤跳线 网络跳线
 
  标价  图片  VIP      文字列表  图片列表  图文列表 
 
3米LC-LC多模光纤跳线
  1. 3米LC-LC多模光纤跳线
  2. 产品型号 描述 单位
  3.     北京联讯未来信息技术沙龙国际  [已认证]
  4. 联系电话:13164215105 13164215105
面议
询价
 
LC-LC多模50/125双芯分支加铠7.0线径光缆跳线
  1. LC-LC多模50/125双芯分支加铠7.0线径光缆跳线
  2. 品牌 毅宏 光缆属性 拉远铠装 产品简介光纤跳线用来做从设备到光纤布
  3.      深圳毅宏光通信沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0755-29087730
20.00/条
1条起订
询价
 
SC/APC单模0.9一米尾纤 LSZH低烟无卤白色光缆
  1. SC/APC单模0.9一米尾纤 LSZH低烟无卤白色光缆
  2. 品牌 中性 插芯类型 平角UPC 插回损标准 电信级 产品简介光
  3.      深圳毅宏光通信沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0755-29087730
3.50/条
1条起订
询价
 
FC/APC单模十二芯束状尾纤 集成式尾纤 子缆0.9
  1. FC/APC单模十二芯束状尾纤 集成式尾纤 子缆0.9
  2. 线材型号 带状单模 产品简介光纤跳线用来做从设备到光纤布线链路的跳接线。有较
  3.      深圳毅宏光通信沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0755-29087730
40.00/条
1条起订
询价
 
LC/UPC-LC/UPC单模双芯基站拉远跳线 米数定制
  1. LC/UPC-LC/UPC单模双芯基站拉远跳线 米数定制
  2. 品牌 毅宏 光缆属性 拉远铠装 scription]} ready-to-show=true jquer
  3.      深圳毅宏光通信沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0755-29087730
10.00/条
1条起订
询价
 
SC/UPC-SC/APC单模单芯三米光纤跳线 低烟无卤阻燃
  1. SC/UPC-SC/APC单模单芯三米光纤跳线 低烟无卤阻燃
  2. 产品简介光纤跳线用来做从设备到光纤布线链路的跳接线。有较厚的保护层,一般用在光端机和终端盒之间的连接。光纤跳线和同轴电缆
  3.      深圳毅宏光通信沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0755-29087730
7.40/条
1条起订
询价
 
FC/APC-FC/APC多模62.5单芯2.0六米光纤跳线
  1. FC/APC-FC/APC多模62.5单芯2.0六米光纤跳线
  2. 模场类型 多模62.5 产品简介光纤跳线用来做从设备到光纤布线链路的跳接线。有较
  3.      深圳毅宏光通信沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0755-29087730
7.00/条
1条起订
询价
 
E2000/APC-E2000/APC单模单芯光纤跳线
  1. E2000/APC-E2000/APC单模单芯光纤跳线
  2. 线材型号 9/125单模 产品特点:符合TelcordiaGR-326-CORE标准低插入损耗,高回波
  3.      深圳毅宏光通信沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0755-29087730
20.00/条
1条 起订
询价
 
SC/UPC-LC/UPC-SM-DX光纤跳线SC转LC跳线
  1. SC/UPC-LC/UPC-SM-DX光纤跳线SC转LC跳线
  2. 产品简介光纤跳线用来做从设备到光纤布线链路的跳接线。有较厚的保护层,一般用在光端机和终端盒之间的连接。光纤跳线和同轴电缆
  3.      深圳毅宏光通信沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0755-29087730
7.50/条
1条起订
询价
 
SC/UPC-SC/UPC单模12芯分支缆跳线 子缆2.0
  1. SC/UPC-SC/UPC单模12芯分支缆跳线 子缆2.0
  2. 模场类型 单模9/125 产品简介光纤跳线用来做从设备到光纤布线链路的跳接线。有较
  3.      深圳毅宏光通信沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0755-29087730
100.00/条
1条起订
询价
 
MU/UPC单模单芯9/125电信级光纤跳线厂家生产
  1. MU/UPC单模单芯9/125电信级光纤跳线厂家生产
  2. 线材型号 9/125单模 产品产品简介光纤跳线用来做从设备到光纤布线链路的跳接线。
  3.      深圳毅宏光通信沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0755-29087730
25.00/条
1条起订
询价
 
LC/UPC多模万兆OM3一米尾纤 50/125水蓝色光缆
  1. LC/UPC多模万兆OM3一米尾纤 50/125水蓝色光缆
  2. 品牌 中性 插芯类型 平角UPC 插回损标准 电信级 产品简介光
  3.      深圳毅宏光通信沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0755-29087730
3.50/1
11起订
询价
 
LX.5/UPC单模单芯2.0G652D光纤跳线  米数任选
  1. LX.5/UPC单模单芯2.0G652D光纤跳线 米数任选
  2. 产品简介光纤跳线用来做从设备到光纤布线链路的跳接线。有较厚的保护层,一般用在光端机和终端盒之间的连接。光纤跳线和同轴电缆
  3.      深圳毅宏光通信沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0755-29087730
90.00/条
1条起订
询价
 
一分八SC口插卡式分路器
  1. 一分八SC口插卡式分路器
  2. 简介PLC平面波导型光分路器(PLC Splitter)是一种基于石英基板的集成波导光功率分配器件,与同轴电缆传输系统一样,光网络系统也需
  3.      深圳毅宏光通信沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0755-29087730
6.00/个
1个起订
询价
 
FC/UPC单模十二芯带状尾纤 集成式尾纤
  1. FC/UPC单模十二芯带状尾纤 集成式尾纤
  2. 线材型号 带状单模 产品简介光纤跳线用来做从设备到光纤布线链路的跳接线。有较
  3.      深圳毅宏光通信沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0755-29087730
50.00/条
1条起订
询价
 «上一页   1   2   …   3   4   5   6   7   …   13   14   下一页»   共197条/14页 
 

 
按地区浏览
 
 
跳线排行
 
 
 
 
 
/*对联广告-120*300 创建于 2014-09-03*/ 沙龙国际